Решение № 8

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МУРИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ

КУРАГИНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

РЕШЕНИЕ

25 ноября 2014 года                         с. Мурино                                    № 2/8р

О схеме многомандатных избирательных округов для проведения выборов депутатов Муринского сельского Совета депутатов Курагинского района Красноярского края

В соответствии со ст.18 Федерального Закона от 12.06.2002 № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», ст. 4 Федерального закона от 02.10.2012 №157-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О политических партиях»  и Федеральным законом «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», ст. 8 Закона Красноярского края «О выборах в органы местного самоуправления в Красноярском крае», ст. 20 Устава муниципального образования Муринский сельсовет Курагинского района Красноярского края, избирательная комиссия муниципального образования Муринский сельсовет РЕШИЛА:

1. Определить схему многомандатных избирательных округов для

проведения выборов депутатов Муринского сельского Совета депутатов Курагинского района Красноярского края и её графическое изображение  сроком на 10 лет согласно приложениям 1,2.

1. Направить настоящее решение в Муринский сельский Совет депутатов

второго созыва на утверждение.

избирательной комиссии муниципального

образования Муринский сельсовет                         _________  Н.В.Попкова

избирательной комиссии муниципального

образования Муринский сельсовет                         _________  А.С.Червякова