АДМИНИСТРАЦИЯ МУРИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

КУРАГИНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

17.07.2017г.                         с. Мурино                                            № 52-п

В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации,  Федеральными законами от 12.01.1996 № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях»,  от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», на основании решения районного Совета депутатов от 06.07.2017 № 18-168р «О принятии полномочий по решению вопросов местного значения поселений по вопросам организации досуга и обеспечения жителей поселений услугами организаций культуры», решения  Муринского сельского Совета депутатов от 20.06.2017 № 26-75-р «О передаче осуществления полномочий в сфере культуры администрации  Муринского сельсовета органам местного самоуправления Курагинского района, руководствуясь Уставом муниципального образования Муринский сельсовет,  ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Реорганизовать муниципальное бюджетное учреждение культуры Муринский СДК» (МБУК Муринский СДК) в форме присоединения к муниципальному бюджетному учреждению культуры “Межпоселенческий Курагинский районный Дом культуры”.
  2. Муниципальное бюджетное учреждение культуры “Межпоселенческий Курагинский районный Дом культуры” считать правопреемником всех прав и обязанностей МБУК «Муринский СДК» в соответствии с передаточным актом с момента внесения в Единый государственный реестр юридических лиц записи о прекращении деятельности МБУК «Муринский СДК».
  3. Уполномочить муниципальное бюджетное учреждение культуры “Межпоселенческий Курагинский районный Дом культуры” в лице директора З.А. Антошкиной подавать и подписывать документы о присоединении, в том числе уведомления, заявления, сообщения о реорганизации в регистрирующие  органы, средства массовой информации.
  4. Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.
  5. Настоящее постановление вступает в силу в день, следующий за днем официального опубликования в газете «Муринский вестник»

Глава  сельсовета                                                                       Л.И.Граблина

Updated: 18.09.2018 — 06:07