Решение от 19.05.2015 № 25-71-р “О внесении изменений и дополнений в решение от 27.04.2016 № 12-35-р “Об утверждении Положения о бюджетном процессе в муниципальном образовании Муринский сельсовет”

МУРИНСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ    КУРАГИНСКИЙ РАЙОН

РЕШЕНИЕ

19.05.2017                                  с. Мурино                                     № 25-71-р

О внесении изменений и дополнений  в решение от 27.04.2016 № 12-35-р «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в муниципальном образовании Муринский сельсовет

В соответствии со статьёй 9 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом «О бюджетной классификации Российской Федерации», руководствуясь статьей  20 Устава муниципального образования Муринский сельсовет, Муринский сельский Совет депутатов РЕШИЛ:

1. Внести в решение от 27.04.2016 № 12-35-р

«Об утверждении Положения о бюджетном процессе в муниципальном образовании Муринский сельсовет следующие изменения:

• статья8 пункт 2 изложить в следующей редакции:

«2. Порядок использования бюджетных ассигнований резервного фонда Правительства Российской Федерации, резервного фонда высшего исполнительного органа государственной власти субъекта Российской Федерации, резервного фонда местной администрации, предусмотренных в составе федерального бюджета, бюджета субъекта Российской Федерации, местного бюджета, устанавливается соответственно Правительством Российской Федерации, высшим исполнительным органом государственной власти субъекта Российской Федерации, местной администрацией.»

• подпункт 3 пункта 1 статьи 13 исключить.
  1. Решение вступает в силу в день, следующий за днём его официального опубликования в газете «Муринский вестник».

Глава сельсовета                                                           Л.И.Граблина

Updated: 18.09.2018 — 06:18