Объявление о проведении анкетирования прокуратурой

Объявление

Уважаемые жители с. Мурино и д. Белый Яр!

Сообщаем Вам, что Прокуратурой Красноярского края предлагается, принять участие в анкетировании, целью которого является сбор информации о реализации на территории Красноярского края недоброкачественных, фальсифицированных и незарегистрированных лекарственных препаратов.

      Анкета является анонимной, результаты анализа заполненных Вами сведений будут использованы в надзорной деятельности органов прокуратуры.

 

А также прокуратурой Курагинского района в целях сбора информации о возможных фактах реализации в аптечных учреждениях на территории района фальсифицированных, некачественных лекарственных препаратов, с 01 по 09 июня 2017 года проводятся дни приема граждан по вопросам соблюдения их прав на получение качественных лекарственных препаратов. В случае если вы сталкивались с подобными ситуациями, предлагаем Вам обратиться в прокуратуру лично, либо по тел. 8(39136)2 35 06

 
Для получения бланка Анкеты для заполнения, и оказания помощи в её заполнении, просим обращаться в администрацию Муринского сельсовета.

Updated: 18.09.2018 — 06:21
Официальный сайт Администрации Муринского сельсовета Курагинского района © 2020