Постановление №14

АДМИНИСТРАЦИЯ МУРИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

КУРАГИНКОГО РАЙОНА КРАНОЯРСКОГО КРАЯ

27.02.2017                                           с. Мурино                                         № 14-п

Об утверждении требований к порядку разработки  и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения

В соответствии с пунктом 1 части 4 статьи 19 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ “О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд”, Постановлением Правительства Российской Федерации от 18.05.2015 N 476 “Об утверждении общих требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения”, руководствуясь ст. 17 Устава муниципального образования Муринский сельсовет, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Требования к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения согласно приложению.
  2. Разместить настоящее Постановление в единой информационной системе в сфере закупок в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.
  3. Настоящее Постановление опубликовать в газете «Муринский вестник».
  4. Постановление вступает в силу со дня, следующего за днем официального опубликования в газете «Муринский вестник».
  5. Контроль за исполнением Постановления возложить на бухгалтера администрации Муринского сельсовета Вагнер Е.Н..

Глава сельсовета                                                                   Л.И.Граблина

Скачать: Постановление №14

Updated: 18.09.2018 — 06:28