Постановление №10

АДМИНИСТРАЦИЯ  МУРИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

КУРАГИНСКОГО РАЙОНА

КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

20.02.2017                                 с. Мурино                                                 №  10-п

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Принятие документов, а также выдача решений о переводе или об отказе в переводе жилого помещения в нежилое или нежилого помещения в жилое помещение»

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», руководствуясь статьей 7 Устава муниципального образования Муринский сельсовет, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить административный регламент предоставления муниципальной услуги «Принятие документов, а также выдача решений о переводе или об отказе в переводе жилого помещения в нежилое или нежилого помещения в жилое помещение» согласно приложению.
  2. Опубликовать настоящее Постановление в газете «Муринский вестник» и разместить на официальном сайте администрации Муринского Муринского сельсовета.
  3. Постановление вступает в силу в день, следующий за днём его официального опубликования в газете «Муринский вестник».
  4. Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

Глава сельсовета                                                                                        Л.И.Граблина

Скачать: Постановление №10

Updated: 18.09.2018 — 06:28