Постановление №09 от 20.02.2017г

АДМИНИСТРАЦИЯ МУРИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

КУРАГИНСКОГО РАЙОНА  КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

20.02.2017                                      с. Мурино                                    № 09-п

Об утверждении Положения об участии органов местного самоуправления в профилактике терроризма и экстремизма, а также в минимизации и (или) ликвидации последствий проявлений терроризма и экстремизма в границах муниципального образования Муринский сельсовет.

Руководствуясь статьей 7 Устава муниципального образования Муринский сельсовет Курагинского района Красноярского края

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Принять Положение об участии органов местного

самоуправления в профилактике терроризма и экстремизма, а также в минимизации и (или) ликвидации последствий проявлений терроризма и экстремизма в границах муниципального образования  Муринский сельсовет согласно приложению 1.

1. Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.
  2. Постановление вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования в газете «Муринский вестник».

Глава сельсовета                                                                                      Л.И.Граблина

Скачать: Постановление №09 от 20.02.2017г

Updated: 18.09.2018 — 06:29